“Перемен требуют наши сердца”…

Итоги выборов подведены!!!

Дорогие соседи, дорогие друзья!

Мы, простые жители Гагаринского района, ваши соседи, не имеющие административного ресурса и финансовой поддержки от какой-либо партии, опираясь только на ваше неравнодушие и доверие, используя исключительно собственные средства, знания и опыт, победили на выборах и стали вашими депутатами!

Несмотря на то, что власти Москвы не привлекали внимания к выборам, явка на нашем избирательном участке №2162 рекордная - 29%!, при 14,7% по Москве. На участке проголосовали 650 человек, 449 из которых отдали свои голоса нашей команде жителей. Замечательной тенденцией этих выборов стало участие молодежи.


Друзья, мы очень ценим вашу поддержку и доверие! Без каждого из вас мы бы не победили! От души благодарим всех соседей из Красных домов, из дома 9/10 по проспекту Вернадского, из домов 15, 19 и 23 по Ломоносовскому, домов 70, 72,75, 77,79 по Ленинскому и всех, кто поверил в нас и отдал свои голоса.

Спасибо всем, кто вместе с нами макетировал газеты, листовки и плакаты, расклеивал и разносил их после работы, агитировал соседей, ходил с нами на поквартирные обходы, помог финансово, был наблюдателем на выборах и просто поддержал добрым словом!

Для каждого из нас это первая избирательная кампания и была она очень напряженной, но желание приносить пользу, ваше участие и помощь дали нам силы успешно преодолеть все трудности.


В нашем Гагаринском районе по результатам выборов 10 сентября ВСЕ 12 мест в Совете депутатов получили кандидаты от «Союза жителей Гагаринского района»


На днях нам выдадут депутатские мандаты, и мы начнем работу. Предстоит сделать очень многое, и, конечно, с вашей помощью!

Наша команда будет менять сложившуюся малоэффективную систему взаимодействия исполнительной власти, депутатов и жителей. У нас есть опыт, а теперь появились новые возможности добиваться решения проблем района. Теперь вы не останетесь один-на-один против всей вертикали власти, обещаем услышать вас и помочь.

Уверены, что именно в составе команды мы сможем принести пользу родному району, 4-ому округу и, конечно, нашим любимым Красным домам.

Будем регулярно информировать вас о работе Совета муниципальных депутатов.

С официальными результатами голосования вы можете ознакомиться на сайте Московской городской избирательной комиссии:

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ >>

С уважением и благодарностью,

Ясмин Мохамедовна Фахми

Евгений Геннадьевич Глазко

Константин Дмитриевич Елохов

12 сентября 2017 года

 

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

theredhouse.ru

0
Комментарии: 9Публикации: 185Регистрация: 10-03-2016

4 ответов

  1. Дорогие друзья, сам не обладаю избирательным правом в москве, но болел за вас и агитировал родственников-избирателей. Поздравляю с победой на выборах! Надеюсь, что работа независимых муниципальных депутатов поможет заставить город и власти относиться с вниманием к мнению жителей и повысит эффективность расходования средств бюджета, т.е. Наших налогов. Успехов в работе!
  2. Отлично! Радостно! Нас всех можно поздравить! Благодарим новых депутатов за смелость, упорство и мужество! В прессе упоминались выборы в Гагаринском районе, мы отличились, приятно было читать. Так держать! Хочется изменить мир - начинаем с себя! Удачи и успехов нам всем во главе с нашими депутатами!
  3. т всего сердца поздравляю Вас с первым успехом в этом очень не простом избирательном деле. Осуществилась мечта нашего Совета - реально присутствовать в органах власти и если со временем будет возможность влиять на НЕЁ Доброго пути
  4. Дорогие соседи! Спасибо за добрые слова и пожелания! Мы будем очень стараться все исполнить. Пока депутатские мандаты нам не выдали, обещают в течении 10 дней, но мы уже начали планировать нашу работу. Принимаем ваши наказы, присылайте, пожалуйста, на адрес нашего сайта или в Совет дома 4: sovetdoma-4@mail.ru или в Совет дома 6: sovetdoma-6@mail.ru. Ждем!

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля