“Крышечки” – следующий этап

Дорогие жители Красных Домов!

AlijaПоздравляем вас с началом нового учебного года и следующим  этапом  нашего  проекта!

Сначала самая радостная новость: мы вместе уже собрали  крышечки  на сумму 80 000 рублей,  необходимую для покупки инвалидной коляски для мальчика  Саши!

Жители Красным домов ОЧЕНЬ активно участвуют в процессе сбора крышечек - настолько активно, что иногда даже не успеваем своевременно вывозить, но очень стараемся 🙂

Деньги  заводом-переработчиком перечислены на счёт фонда, и сейчас идёт процесс  оформления покупки. Скоро мы представим вам об этом отчёт.

Mascha А всего с начала проекта вами собрано почти 14 тонн крышечек, которые помогли 3 подопечным фонда: Андрюше, Алии и Саше!

И снова порадуем вас: часть денег за последнюю собранную партию крышечек уже пойдет для следующей благополучательницы – 11-летней девочки по имени  Маша. Наш фонд помогал  Маше, когда она была совсем малышкой, от которой сразу при рождении  отказались родители, узнав о болезни позвоночника. Вся жизнь Маши - борьба за возможность передвигаться.  Последние  5 лет в этой ежедневной борьбе ей помогает приемная мама. Маша научилась ходить в ортезах, освоила велосипед, но сейчас ей необходима специализированная коляска, цена которой  176 970 рублей. И сбор крышечек на покупку этой коляски – наш следующий этап.

SaschaНапоминаем, что для проекта  подходят  ТОЛЬКО  пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая воду и соки) и крышечки от "Иммунеле".

А ещё мы бы хотели обратиться к вам за помощью.
Как вы знаете, мы всегда просим участников проекта самостоятельно привозить собранные крышечки в пункты сбора. Но иногда случается, что крышки собраны, а перевезти их все-таки некому. Если у вас есть возможность иногда помогать нам с машиной, пожалуйста, заполните эту анкету ( https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNnmzCPDOSU6O-IELJMuoLu-54MFk9eO7F7I5SPl9PlQzWUQ/viewform). Вам будет приходить рассылка, и если сделать это доброе дело вам окажется по пути, мы будем рады вашей помощи. Обещаем, что таких просьб будет немного.

Спасибо, что вы с нами!

Анна Виноградова,

вице-президент БФ

"Волонтеры в помощь детям-сиротам"
agrape7@gmail.com
8 916 130 79 85

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

theredhouse.ru

0
Комментарии: 9Публикации: 185Регистрация: 10-03-2016

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля