“Отец и дочь”. Тренинг-лекция

7 ноября, в 19:00 мы продолжим цикл встреч "Родители и дети", в рамках которого состоится лекция "Отец и дочь". В этот раз мы поговорим о влиянии папы на развитие дочери, на формирование её личностного облика. На тренинге-лекции психолог Эльмира Сафина расскажет о том, как найти общий язык с отцом.

Воспитание детей – несомненно, одна из наиболее сложных и важных задач в жизни человека, ведь отношения между родителями и детьми формируют будущее поколение. Отцы, зачастую, играют решающую роль в формировании личности дочери; они влияют на формирования отношений с будущим мужем.

На тренинге-лекции профессиональный психолог Эльмира Сафина обсудит наиболее важные вопросы, ответив на которые, вам удастся оценить взаимоотношения с собственным отцом и способы их совершенствования.

Мы приглашаем всех желающих на тренинг-лекцию "Отец и дочь" и гарантируем, что на встрече вы сможете взглянуть на себя и на свои проблемы под другим углом, находя ответы на ключевые вопросы.

В программе:
- Какова роль мужа в семье?
- Как влияет папа на развитие и формирование девочки?
- Как отношения с отцом формируют отношения с будущим мужем?
- Как определить, где "реальный отец", а где "образ отца"?

 

4badc2a9ade86fee64e696dfda849b13Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

 

 

 


Место проведения: Конференц зал
Возрастные ограничения: 18+


ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

theredhouse.ru

0
Комментарии: 9Публикации: 185Регистрация: 10-03-2016

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля