Форум

Добро пожаловать на Форум жителей квартала "Красные Дома"


forum1
Вы должны зарегистрироваться, чтобы использовать форум, это не займет много времени. Вы сможете:

  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получить собственную страницу профиля
  • Оставлять комментарии в новостном разделе

Начните пользоваться возможностями своего личного кабинета, войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кружки нашего района и близлежащих

Кружков, секций, студий на бюджетной основе должно быть гораздо больше как в нашем районе, так и вообще в городе!

На детях не надо зарабатывать денег, детей надо образовывать на совесть, т.к. они наше будущее!

То, что им будет заложено в детстве, они заберут с собой во взрослую жизнь, именно на этих знаниях они будут строить отношения с людьми и окружающим миром в целом – либо будут, либо нет: беречь и любить природу и братьев наших меньших, заботиться о стариках, помогать нуждающимся, восстанавливать разрушенные усадьбы, храмы или памятники культуры, поддерживать в должном состоянии то, что будет у них на данный момент времени и строить новые социально и культурнозначимые объекты.

Взрослые должны помочь сформировать детям систему нравственных координат, научить их и добру, и состраданию, и заложить понятие о бескорыстной помощи другим, без выгоды для себя. Согласитесь сложно это сделать, когда для их образования надо отдать больше, чем родители могут заработать, когда в основном все построено на деньгах..

Скажем прямо, не все, многие не могут себе позволить  отдать на несколько кружков  и одного ребенка, что уж говорить, если в семье детей двое-трое или больше. Конечно, в любой ситуации можно найти выход и  расширить кругозор ребенка.. но..

Дети должны быть образованы, чтобы в будущем они стали сильными, умными, воспитанными, культурными и благородными людьми, которым будет не безразлична судьба своей страны, народа, своего города, своего двора, чтобы эти будущие чиновники, работники сферы ЖКХ,  медицины, образования, да всех сфер нашей жизни могли выполнять свою работу грамотно, качественно, разумно !

Знаете о кружках - секциях на бюджетной основе (причем и для самых юных наших граждан - от 1,5 лет) ? напишите о них,  кому-нибудь точно пригодится эта информация.

Например,

  1. центр "Гагаринец"

 

В нашей группе на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/theredhouse.ru/ лежит файл с найденной в интернете информацией о досуговых центрах и кружках в нашем районе (в разделе Файлы группы).

Авторизация
*
*
Генерация пароля