Общее собрание собственников…

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!!! 17 июля 2019 года в 20 час. 00 мин

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! 

В связи с предполагаемым в нашем доме капитальным ремонтом в 2020г. нам необходимо провести Общее собрание собственников с целью определить перечень работ по капитальному ремонту и выбрать Уполномоченных представителей собственников, которые смогут контролировать проведение этих работ. 

Общее собрание собственников помещений в нашем доме проводится в период с 17 июля по 25 сентября 2019г. в очно-заочной форме голосования. 

Инициаторами этого Общего собрания собственников выступили Ваши соседи, а не ГБУ «Жилищник Гагаринского района», и проводится оно в интересах собственников нашего дома, а не Фонда капитального ремонта. 

Очное обсуждение вопросов повестки Общего собрания собственников и принятие собственниками помещений решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится: 

17 июля 2019 года в 20 час. 00 мин

ул. Строителей, дом 4, корпус 7, подъезд 2, 

досуговый центр «Гагаринец» 

(код домофона 24 К 0775) 

Для участия в голосовании собственникам помещений при себе необходимо иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение. 

Более подробную информацию Вы можете получить, ознакомившись с Уведомлением о проведении Общего собрания, которое размещено на информационной доске в Вашем подъезде, а также обратившись к инициаторам Общего собрания собственников. 

ВАЖНО!!! Если мы не проведем ОСС или не наберем на нем в поддержку вынесенных на него вопросов 2/3 (66,7%) голосов от общего числа голосов всех собственников, то тогда капитальный ремонт в нашем доме будет осуществляться не на основании решения собственников и протокола ОСС, а на основании распоряжения Департамента капитального ремонта, по которому собственники фактически лишены возможности контролировать и влиять на проведение капитального ремонта в доме – не будет Уполномоченных представителей собственников, все системы будут взяты в работу по максимуму, в том числе замена всех стояков (труб) в квартирах! 

Давайте вместе добьёмся качественного капитального ремонта в нашем доме и не дадим себя обмануть! 

С уважением, Совет дома 4

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

theredhouse.ru

0
Комментарии: 9Публикации: 185Регистрация: 10-03-2016

1 ответ

  1. Подготовить Реестр собственников помещений в многоквартирном доме сделает более удобным оповещение собственников о проведении собрания, а также впоследствии может помочь в подсчете голосов. В реестре следует указать фамилию, имя и отчество каждого собственника, номер квартиры, реквизиты документа, удостоверяющего право собственности, площадь квартиры, долю собственника в праве собственности на помещение, количество голосов, принадлежащих собственнику. Количество голосов, которыми обладает каждый собственник, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в доме. Составить реестр можно, заказав выписки о собственниках помещений в вашем доме из Единого государственного реестра недвижимости или совершив поквартирный обход жителей дома. Также за этой информацией можно обратиться в управу района (для Новомосковского и Троицкого округов — в префектуру округа) и ГКУ «Инженерные службы районов» .

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля